Телевизор Philips 32PFL6007T: Характеристики
Характеристики
` Philips 32PFL6007T
ЖК-телевизор, LED, 32", 1920x1080, 1080p Full HD, 3D, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
Изображение
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка CI
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Подсветка Ambilight
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
48 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
724x506x218 мм
Вес с подставкой
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
724x453x34 мм
Вес без подставки
7.85 кг
Дополнительная информация
Pixel precise HD; 400 Hz Perfect Motion Rate;