Philips 32PFT4132
Телевизоры
Philips
Philips 32PFT4132
Характеристики
Телевизор Philips 32PFT4132:
Philips 32PFT4132:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
280 кд/м2
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
35 Вт
Габариты (ШхВхГ)
727x479x185 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
727x425x82 мм