Philips 32PHT4032
Телевизоры
Philips
Philips 32PHT4032
Характеристики
Телевизор Philips 32PHT4032:
Philips 32PHT4032:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Размер диагонали
32 "
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек / PPI /
Мощность звука
16 Вт
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
31 Вт
Габариты (ШхВхГ)
727x477x183 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
727x425x82 мм