Телевизор Philips 42PFT4001: Характеристики
Характеристики
` 42PFT4001
42", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
970x614x219 мм
Вес с подставкой
8.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
970x564x74 мм