Philips 43PFT4132
Телевизоры
Philips
Philips 43PFT4132
Характеристики
Телевизор Philips 43PFT4132:
Philips 43PFT4132:
Где купить
(11)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
280 кд/м2
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
971x616x201 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
971x564x77 мм