Телевизор Philips 43PFT5301: Характеристики
Характеристики
` Philips 43PFT5301
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
500 Гц
Smart TV
Изображение
Яркость
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Датчик освещенности
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x577x241 мм
Вес с подставкой
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x527x77 мм