Телевизор Philips 48PFS8209: Характеристики
Характеристики
` 48PFS8209
48", 1920x1080, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
Год создания модели
2014
Система
Операционная система
Android
Встроенная память
1.6 Гб
Изображение
Яркость
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
30 Вт (2x7.5+15 Вт)
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Подсветка Ambilight
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1105x657x195 мм
Вес с подставкой
13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1068x627x13 мм