Philips 49PFT5301
Телевизоры
Philips
Philips 49PFT5301
Характеристики
Телевизор Philips 49PFT5301:
Philips 49PFT5301:
Где купить
(7)
`
ЖК-телевизор, LED, 48.5", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 16 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
280 кд/м2
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
500 кадр/сек / Picture Performance Index /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL
Поддержка форматов файлов USB
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, Social TV, Youtube
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
37 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1099.2x695.9x258.9 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1099.2x645.4x79 мм