Philips 49PUS6432
Телевизоры
Philips
Philips 49PUS6432
Характеристики
Телевизор Philips 49PUS6432:
Philips 49PUS6432:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast; управление голосом/жестами
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Яркость
350 кд/м2
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
900 кадр/сек / PPI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
Входы
компонентный; композитный; SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Поддержка сервисов
Google Play Movies, Google Play Music, YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
87 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1099x700x213 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1099x645x87 мм