Philips 49PUS7502
Телевизоры
Philips
Philips 49PUS7502
Характеристики
Телевизор Philips 49PUS7502:
Philips 49PUS7502:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 49 "
Android TV: / 6.0 Marshmallow /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
49 "
Android TV
/ 6.0 Marshmallow /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Яркость
400 кд/м2
Частота смены кадров
50
Мощность звука
45 Вт
Входы
компонентный; USB; LAN
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Поддержка сервисов
Social TV, YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
90 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1100x724x225 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1100x661x46 мм