Philips 49PUT6162
Телевизоры
Philips
Philips 49PUT6162
Характеристики
Телевизор Philips 49PUT6162:
Philips 49PUT6162:
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
350 кд/м2
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
700 кадр/сек / PPI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Social TV, Youtube
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
56 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1107x704x263 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1007x641x83 мм