Philips 55PUS6412
Телевизоры
Philips
Philips 55PUS6412
Характеристики
Телевизор Philips 55PUS6412:
Philips 55PUS6412:
Где купить
(3)
`
Размер диагонали: 55 "
Android TV: / 6.0 Marshmallow /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Android TV
/ 6.0 Marshmallow /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast; управление голосом/жестами
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
350 кд/м2
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Social TV, Youtube
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Потребляемая мощность
85 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1244x786x266 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1244x731x78 мм