Philips 55PUS7502
Телевизоры
Philips
Philips 55PUS7502
Характеристики
Телевизор Philips 55PUS7502:
Philips 55PUS7502:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Яркость
400 кд/м2
Частота смены кадров
50
Мощность звука
45 Вт
Входы
компонентный; USB; LAN
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Поддержка сервисов
Social TV, YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Потребляемая мощность
96 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1237x799x225 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1237x737x42 мм