Philips 65PUS6262
Телевизоры
Philips
Philips 65PUS6262
Характеристики
Телевизор Philips 65PUS6262:
Philips 65PUS6262:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 65 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
350 кд/м2
Индекс динамических сцен
900 кадр/сек / Picture Performance Index /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
/ 1000 страниц /
Разъемы
Входы
компонентный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, Youtube, Social TV
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
70 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1462.3x906.7x271.5 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1462.3x854x87.5 мм