Philips 65PUS6412
Телевизоры
Philips
Philips 65PUS6412
Характеристики
Телевизор Philips 65PUS6412:
Philips 65PUS6412:
Где купить
(16)
`
Размер диагонали: 65 "
Android TV: / 6.0 Marshmallow /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Android TV
/ 6.0 Marshmallow /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast; управление голосом/жестами
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Яркость
350 кд/м2
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Social TV, Youtube
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
109 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1462x907x272 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1462854x88 мм