Philips 65PUS7502
Телевизоры
Philips
Philips 65PUS7502
Характеристики
Телевизор Philips 65PUS7502:
Philips 65PUS7502:
Где купить
(13)
`
Размер диагонали: 65 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
65 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; управление голосом/жестами
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Яркость
400 кд/м2
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
2200 кадр/сек / PPI /
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Google Play Movies, Google Play Music, Google search / YouTube /
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
106 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1458x930x277 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1458x863x53 мм