Philips 65PUS8102
Телевизоры
Philips
Philips 65PUS8102
Характеристики
Телевизор Philips 65PUS8102:
Philips 65PUS8102:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 65 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Miracast; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1
Основное
Размер диагонали
65 "
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Яркость
700 кд/м2
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
3200 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
30 Вт
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
180 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1449x904x261 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1449x835x67 мм