Polar 22LTV2001
Телевизоры
Polar
Polar 22LTV2001
Характеристики
Телевизор Polar 22LTV2001:
Polar 22LTV2001:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 13 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
22 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
13 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
180 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
mkv, mp4, avi, mpg, ts, dat, vob, rm
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
32 Вт
Габариты (ШхВхГ)
506x368x183 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
506x316x70 мм