Polar 24LTV2001
Телевизоры
Polar
Polar 24LTV2001
Характеристики
Телевизор Polar 24LTV2001:
Polar 24LTV2001:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 14 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
14 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
180 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
mkv, mp4, avi, mpg, ts, dat, vob, rm
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
35 Вт
Габариты (ШхВхГ)
551x391x183 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
551x337x65 мм