Polar 32LTV2001
Телевизоры
Polar
Polar 32LTV2001
Характеристики
Телевизор Polar 32LTV2001:
Polar 32LTV2001:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 11 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
11 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
220 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
mkv, mp4, avi, mpg, ts, dat, vob, rm
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты (ШхВхГ)
730x486x179 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
730x436x85 мм