Polar 39LTV2001
Телевизоры
Polar
Polar 39LTV2001
Характеристики
Телевизор Polar 39LTV2001:
Polar 39LTV2001:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 39 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
39 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
12 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
mkv, mp4, avi, mpg, ts, dat, vob, rm
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
886x551x230 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
886x518x81 мм