Polar 48LTV2001
Телевизоры
Polar
Polar 48LTV2001
Характеристики
Телевизор Polar 48LTV2001:
Polar 48LTV2001:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 48 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 8 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
48 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
8 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
mkv, mp4, avi, mpg, ts, dat, vob, rm
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1099x694x192 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1099x647x85 мм