Телевизор Rolsen RL-42E1507FT2C: Характеристики
Характеристики
` RL-42E1507FT2C
42", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2014
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
13 Вт (2x6,5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Вес
10.1 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
955x593x175 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
955x555x45 мм