Samsung HG-40ED590
Телевизоры
Samsung
Samsung HG-40ED590
Характеристики
Телевизор Samsung HG-40ED590:
Samsung HG-40ED590:
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика: 8 мс / от серого у серому /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика
8 мс / от серого у серому /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; COM-порт (RS-232); LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
79 Вт
Габариты (ШхВхГ)
905x562x196 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
905x525x91 мм