Samsung HG-49EE690
Телевизоры
Samsung
Samsung HG-49EE690
Характеристики
Телевизор Samsung HG-49EE690:
Samsung HG-49EE690:
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
300 кд/м2
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
50 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1106x697x227 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1106x645x55 мм