Samsung QE-49Q7CAM
Телевизоры
Samsung
Samsung QE-49Q7CAM
Характеристики
Телевизор Samsung QE-49Q7CAM:
Samsung QE-49Q7CAM:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
1500 кд/м2
Частота смены кадров
200
Индекс динамических сцен
3200 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2
Сабвуфер
/ 2x10 Вт /
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
160 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1089x733x192 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1089x713x82 мм