Samsung QE-49Q7FAMU
Телевизоры
Samsung
Samsung QE-49Q7FAMU
Характеристики
Телевизор Samsung QE-49Q7FAMU:
Samsung QE-49Q7FAMU:
Где купить
(13)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Поддержка HDR
/ QHDR 1500 /
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
3100 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
4
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
160 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1089x712x304 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1089x627x45 мм