Телевизор Samsung QE49Q7CAM: Характеристики
Характеристики
` Samsung QE49Q7CAM
ЖК-телевизор, LED, 49", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 40 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV, изогнутый экран
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2017
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Изображение
Яркость
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
40 Вт (2х10 + 2х10 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Количество независимых TV-тюнеров
3
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Датчик освещенности
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный корпус с серебристым кантом по периметру
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
160 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1089x713x304 мм
Вес с подставкой
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1089x628x82 мм