Samsung UE-49M5513
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-49M5513
Характеристики
Телевизор Samsung UE-49M5513:
Samsung UE-49M5513:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
120 / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
800 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
118 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1106x710x294 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1106x645x55 мм