Samsung UE-49MU8000
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-49MU8000
Характеристики
Телевизор Samsung UE-49MU8000:
Samsung UE-49MU8000:
Где купить
(7)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Размер диагонали
49 "
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
2000 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
165 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1094x720x351 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1094x636x48 мм