Samsung UE-49MU9000
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-49MU9000
Характеристики
Телевизор Samsung UE-49MU9000:
Samsung UE-49MU9000:
Где купить
(12)
`
Размер диагонали: 49 "
Изогнутый экран: / 4200R /
Покрытие экрана: матовое
Размер диагонали
49 "
Изогнутый экран
/ 4200R /
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Bluetooth; управление голосом/жестами
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
2100 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
40 Вт
HDMI
4 шт
Потребляемая мощность
170 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1092x721x351 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1092x638x94 мм