Samsung UE-55KU6000K
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55KU6000K
Характеристики
Samsung UE-55KU6000K:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Индекс динамических сцен
1300 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Smart Hub, Samsung Apps, Netflix, Live TV / YouTube, Hulu, HBO Go /
Общее
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
195 Вт / 0.3 Вт в режиме ожидания /
Габариты (ШхВхГ)
1242.6x787.5x310.5 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242.6x718.4x63.2 мм