Samsung UE-55LS003
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55LS003
Характеристики
Телевизор Samsung UE-55LS003:
Samsung UE-55LS003:
Где купить
(17)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast
Основное
Размер диагонали
55 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
200 / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
2100 кадр/сек / PQI /
Кол-во динамиков
2
Сабвуфер
/ 2 шт /
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
160 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1235x751x200 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1235x708x43 мм