Samsung UE-55M5513
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55M5513
Характеристики
Телевизор Samsung UE-55M5513:
Samsung UE-55M5513:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Частота смены кадров
120 / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
800 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Потребляемая мощность
128 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1242x786x294 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242x721x55 мм