Samsung UE-55M6500
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55M6500
Характеристики
Телевизор Samsung UE-55M6500:
Samsung UE-55M6500:
Где купить
(31)
`
Размер диагонали: 55 "
Изогнутый экран: / 4200R /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Размер диагонали
55 "
Изогнутый экран
/ 4200R /
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Частота смены кадров
120 / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
900 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
Netflix, Amazon, YouTube
Общее
Потребляемая мощность
134 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1240x789x293 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1240x723x98 мм