Samsung UE-55MU6303
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55MU6303
Характеристики
Телевизор Samsung UE-55MU6303:
Samsung UE-55MU6303:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 55 "
Изогнутый экран: / 3000R /
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Основное
Размер диагонали
55 "
Изогнутый экран
/ 3000R /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Частота смены кадров
100 / Motion Rate /
Индекс динамических сцен
1400 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
20 Вт
Потребляемая мощность
210 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1242x779x311 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1242x719x112 мм