Samsung UE-55MU8000
Телевизоры
Samsung
Samsung UE-55MU8000
Характеристики
Телевизор Samsung UE-55MU8000:
Samsung UE-55MU8000:
Где купить
(8)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
2600 кадр/сек / PQI /
Мощность звука
40 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
COM-порт (RS-232); USB; LAN
HDMI
4 шт
Настенное крепление VESA
400х400 мм
Потребляемая мощность
190 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1229x795x351 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1229x712x46 мм