Телевизор Samsung UE32S9AU: Характеристики
Характеристики
` UE32S9AU
32", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
40 Вт (2x10+20 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
735x711x208 мм
Вес с подставкой
7.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
735x424x52 мм