Телевизор Samsung UE40J6500AU: Характеристики
Характеристики
` UE40J6500AU
40", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
119 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
916x599x288 мм
Вес с подставкой
8.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
916x534x104 мм