Телевизор Samsung UE40J6590AU: Характеристики
Характеристики
` UE40J6590AU
40", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
2015
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Цвет
серый
Потребляемая мощность
119 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
916x600x288 мм
Вес с подставкой
8.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
916x534x104 мм