Телевизор Samsung UE40JU6530U: Характеристики
Характеристики
` UE40JU6530U
40", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
жестами
Технические параметры
Цвет
серебристый
Потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
914x584x237 мм
Вес с подставкой
11.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
914x531x49 мм