Телевизор Samsung UE40JU6610U: Характеристики
Характеристики
` UE40JU6610U
40", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
2015
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
белый
Потребляемая мощность
132 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
918x587x296 мм
Вес с подставкой
10.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
918x536x104 мм