Телевизор Samsung UE40JU7000: Характеристики
Характеристики
` UE40JU7000
40", 3840x2160, SmartTV, 3D, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
1000 Гц
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
жестами, голосом
Технические параметры
Цвет
серый
Потребляемая мощность
160 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
918x588x272 мм
Вес с подставкой
10.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
918x536x67 мм