Телевизор Samsung UE40KU6300U: Характеристики
Характеристики
` UE40KU6300U
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Smart TV
Год создания модели
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Функции
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
918x599x288 мм
Вес с подставкой
9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
918x536x104 мм