Телевизор Samsung UE43KU6500U: Характеристики
Характеристики
` UE43KU6500U
43", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
Год создания модели
2016
Объектив
Особенности
изогнутый экран
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Функции
Картинка в картинке
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
серый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965x622x264 мм
Вес с подставкой
12.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965x565x93 мм