Телевизор Samsung UE43KU6670U: Характеристики
Характеристики
` UE43KU6670U
43", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
43" (109 см)
2016
Система
Операционная система
Tizen
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
серебритсый
Потребляемая мощность
140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965x617x304 мм
Вес с подставкой
11.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965x565x93 мм