Телевизор Samsung UE48J5530AU: Характеристики
Характеристики
` UE48J5530AU
48", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
Изображение
Угол обзора
178°
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1076x681x310 мм
Вес с подставкой
12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1076x624x67 мм