Телевизор Samsung UE48J6330AU: Характеристики
Характеристики
` UE48J6330AU
48", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Потребляемая мощность
136 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1076x682x310 мм
Вес с подставкой
12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1076x631x63 мм