Телевизор Samsung UE48J6390AU: Характеристики
Характеристики
` Samsung UE48J6390AU
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
Система
Операционная система
Tizen
Изображение
Угол обзора
178°
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
серый
Потребляемая мощность
136 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1075x682x150 мм
Вес с подставкой
12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1075x631x63 мм