Телевизор Samsung UE48J6590AU: Характеристики
Характеристики
` UE48J6590AU
48", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
48" (122 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
Год создания модели
2015
Система
Операционная система
Tizen
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Цвет
серый
Потребляемая мощность
138 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1082x693x310 мм
Вес с подставкой
12.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1082x628x119 мм